Геостройизыскания-Новосибирск

Точность и надежность

О СЕРВИСНОМ ЦЕНТРЕ

Сервисный центр ООО «ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ-Новосибирск» — является крупнейшим предприятием по ремонту геодезической техники на территории Новосибирской, Кемеровской, Томской областей и Алтайского края.

Сотрудники сервисного центра ежегодно повышают свою квалификацию в специализированных центрах производителей геодезического оборудования, в том числе за рубежом. Такая серьезная подготовка позволяет проводить самые сложные ремонты любых геодезических приборов, что позволяет существенно экономить время ремонта, поскольку все работы проводятся в г. Новосибирске.

 

Созданный в 2007 году, сегодня сервисный центр ООО «ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ-Новосибирск» аттестован на выполнение ремонтных работ ведущими производителями геодезической техники. Сервисный центр ООО «ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ-Новосибирск» — единственный авторизованный сервис центр TOPCON и SOKKIA по гарантийному ремонту и обслуживанию на территории Новосибирской, Кемеровской, Томской областей и Алтайского края.

Наши клиенты могут быть уверены, что получат квалифицированную помощь в любой ситуации. Основная задача нашего сервисного центра — обеспечить качественный и оперативный ремонт геодезического оборудования. У нас существует большая сеть региональных центров, в которые вы можете обращаться, находясь за пределами Дальнего востока.

Наши партнеры работают в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Екатеринбурге, Новосибирске, Красноярске, Хабаровске, Ростове-на-Дону, Воронеже, Казани, Нижневартовске, Нижнем Новгороде и Омске. Качественный ремонт невозможен без работы в тесном контакте с заводами-изготовителями геодезических приборов. Наш сервисный центр использует при ремонте оригинальные запасные части и расходные материалы. Все работы выполняются по методикам заводов-изготовителей. Рабочие места наших инженеров оснащены инструментами, технологическим оборудованием и средствами измерений, предоставленными непосредственно изготовителями геодезической техники. Сервисный центр ООО «ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ-Новосибирск» и его партнеры проводят ремонт и обслуживание следующих групп геодезических приборов:


Сервисный центр ремонтирует оборудование следующих марок:

По всем вопросам, связанным с ремонтом и обслуживанием геодезического оборудования, обращайтесь в ближайшее региональное отделение Сервисного центра.

Сервисный центр по ремонту геодезической техники, тахеометров, нивелиров, теодолитов.

Есть вопросы? Обращайтесь!

Позвоните нам: +7 (383) 316-21-20