Геостройизыскания-Новосибирск

Точность и надежность

НОВЫЕ СЕРВИСНЫЕ ЦЕНТРЫ PROCEQ И DYNATEL

Открыты два новых сертифицированных сервисных центра по ремонту измерительного оборудования компании Proceq и трассопоискового оборудования компании 3М марки Dynatel.

Между компаниями ЗАО «ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ», ЗАО «3М Россия» и ООО «Просек Рус» заключены официальные соглашения о проведении гарантийного ремонта и послегарантийного обслуживания на базе сервисного центра ЗАО «ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ». Для качественного проведения ремонтных работ отведены специальные помещения, оснащенные лабораторным оборудованием, рекомендуемым производителями.

Специалисты сервисного центра, отвечающие за ремонт оборудования компаний 3М и Proceq, успешно прошли обучение на заводах-изготовителях.

В настоящее время сервисный центр ЗАО «ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ» стал первым и единственным в России сертифицированным сервисным центром по ремонту трассопоискового оборудования компании 3М марки Dynatel, и вторым по ремонту измерительного оборудования компании Proceq.

В разделе «Контакты» находится информация о ближайших к Вам наших организациях-партнерах, где Вы также сможете сдать на сервисное обслуживание Ваше оборудование.

Proceq сертификат сервиса ГСИ

3M сертификат сервиса ГСИ

Есть вопросы? Обращайтесь!

Позвоните нам: +7 (383) 316-21-20