Геостройизыскания-Новосибирск

Точность и надежность

УСЛУГИ СЕРВИСНОГО ЦЕНТРА

Заявка на поверку

Сервисный центр ООО ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ по ремонту геодезической техники

Сервисный центр ООО "ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ-Новосибирск" осуществляет предпродажную подготовку, гарантийный и послегарантийный ремонт геодезических приборов отечественного и зарубежного производства.

На сегодняшний день в нашем сервисном центре работает высококвалифицированный персонал, прошедший подготовку по ремонту и обслуживанию оптических, оптико-электронных, лазерных геодезических приборов, спутниковых систем определения координат в сервисных центрах фирм TOPCON, SOKKIA, ZEISS, TRIMBLE. Сотрудники сервисного центра периодически проходят обучение в Академии Стандартизации и Метрологии.

Сервисный центр ООО "Геостройизыскания-Новосибирск" в настоящее время оснащен самым  технологическим оборудованием, необходимым для ремонта практически всех типов геодезических приборов, начиная от простейших оптических нивелиров и заканчивая последними моделями современных оптико-электронных приборов и GNSS систем, изготавливаемых ведущими фирмами-производителями геодезического оборудования. Рабочие места инженеров сервисного центра укомплектованы в соответствии с требованиями заводов-изготовителей. На сегодняшний день сервисный центр ООО «ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ-Новосибирск» осуществляет как гарантийный, так и постгарантийный ремонт приборов TOPCON, Sokkia, Vega, Tamaya, УОМЗ, а также является единственным в сервис-центром на территории Кемеровской, Новосибирской, Томской областей и Алтайском крае осуществляющим ГАРАНТИЙНЫЙ РЕМОНТ тахеометров, GPS оборудования, нивелиров фирмы TOPCON и Sokkia.

Сервисный центр ООО ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ по ремонту геодезической техники

При ремонте используются оригинальные запасные части, расходные и смазочные материалы. Проводятся постоянные консультации в режиме он-лайн с представителями завода-изготовителя, что позволяет решать любые технические вопросы, связанные с ремонтом сложного оборудования, быстро и качественно.

Все это в комплексе, позволяет ООО "ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ-Новосибирск" осуществлять обслуживание и ремонт любых геодезических приборов  на высоком уровне и в максимально короткие сроки.

По желанию клиентов сервисный центр ООО "ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ-Новосибирск"  заключает договора на ремонт геодезического оборудования с составлением графика ремонта, что позволяет проводить техническое обследование и ремонт приборов в максимально короткие сроки, согласованные с заказчиком.

Информацию о стоимости наших услуг вы можете получить, обратившись к нам по многоканальному телефону +7 (383)316-21-20 или направив запрос по электронной почте nsk@gsi.ru

 

26.02.2022 г. вступил в силу приказ Минпромторга РФ № 37 от 13.01.2022 «О внесении изменений в Порядок создания и ведения Федерального информационного фонда по обеспечению единства измерений, передачи сведений в него и внесения изменений в данные сведения, предоставления содержащихся в нем документов и сведений, утвержденный приказом Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 28 августа 2020 г. № 2906».

В связи с введением в действие данного приказа наша компания передает сведения о владельце поверенного средства измерений в Федеральный информационный фонд по обеспечению единства измерений (ФГИС АРШИН) только при наличии письменного запроса от владельца СИ. Письменный запрос предоставляется при сдаче СИ в поверку. При отсутствии соответствующего запроса сведения о принадлежности поверенного СИ не передаются. 

Скачать пример формы запроса »»

 

УСЛУГИ ПО ОФОРМЛЕНИЮ СВИДЕТЕЛЬСТВА О ПОВЕРКЕ НА ГЕОДЕЗИЧЕСКИЕ ПРИБОРЫ:

Цены действительны в сервисных центрах ООО "ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ-Новосибирск"

Тип оборудования Стоимость за услуги по организации проведения поверки одной единицы оборудования, в рублях, с НДС
Лазерный дальномер  2 000
Нивелир оптический 2 200
Нивелир электронный 4 400
Теодолит оптический 2 800
Теодолит электронный 2 800
Тахеометр электронный 5 800
Спутниковое (GPS) оборудование 5 800
Рейка 1 100
Рулетка измерительная до 10м 250
Рулетка измерительная 20м 350
Рулетка измерительная 30м 430
Рулетка измерительная 50, 100м 700
Прибор вертикального проектирования 2 400
Рейка дорожная 2 850
Диагностика тахеометр, GPS/нивелир (при
условии поверки диагностика бесплатно)
1000/500

 

Есть вопросы? Обращайтесь!

Позвоните нам: +7 (383) 316-21-20