Геостройизыскания-Новосибирск

Точность и надежность

МОБИЛЬНЫЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР ООО "ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ" - ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ "ОСНАЩЕНИЕ И ПОДГОТОВКА К РАБОТЕ"

22-11-2017

Представленный видео ролик демонстрирует оснащение первого  в России мобильного сервисного центра по ремонту и поверке геодезического оборудования, а также процесс подготовки комплекса к работе. Рассчитан на профессионалов – геодезистов, маркшейдеров и землеустроителей.

 

 

Зачем тратить время и деньги на доставку ваших приборов в сервисный центр для ремонта или прохождения ежегодной метрологической поверки?

Мобильный сервис – это квалифицированный ремонт, настройка  и поверка геодезических приборов в любом месте и в любое время!

Закажите услугу «Мобильный сервис» и квалифицированный инженер на специально оборудованном автомобиле приедет на ваш объект или в офис и проведет все работы на месте, оформит все необходимые документы и выдаст свидетельство о поверке!

 

Преимущества мобильного сервиса:

  • Первый в России Мобильный сервисный центр;
  • Все выдаваемые документы оформлены в соответствии с законодательством РФ, а выдаваемое свидетельство о поверке зарегистрировано в госреестре;
  • ЗА ОДИН рабочий день, на вашем объекте, инженер настроит все необходимое оборудование и оформит свидетельство о поверке;
  • Все приборы будут настроены при вас аккуратно и бережно, исключены неприятности связанные с транспортными компаниями.

 

Мобильный сервисный центр «ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ» позволяет оперативно проводить полный комплекс работ по ремонту, техническому обслуживанию и метрологическому обследованию современного геодезического оборудования на выезде к заказчику, на его территории и в полном объеме.

Первая лаборатория «Мобильный сервис» пока работает с клиентами на территории ЦФО. В дальнейшем планируется расширение парка машин для обслуживания приборов на остальной территории РФ.

Есть вопросы? Обращайтесь!

Позвоните нам: +7 (383) 316-21-20